Ролевая игра Сумерки

Объявление

Срочно требуются:Чарли Свон ,Рене Дваер,Джессика Стенли,Лоран,Джеймс Ролевая игра Сумерки Администраторы:Bella Swan,
Rosalie Cullen,
Модераторы:Alice Cullen
Внимание! Игра уже начата, спешите занять свободные роли!
Добро пожаловать к нам на сайт
Время и погода: На улице Форкса моросит мелкий дождь. День. Объявления от администрации: Проходит набор модераторов Полезные ссылки:правила форумаСписок ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Я так поняла сюжета нет? Если нет, то могу сделать несколько предложений)

0

3

хорошо делай..рады будем выслушать..))

я тут кое что накалякала..читайте..)
Юная особа Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс...В новой школе она видит странных очень бледных людей..и знакомится с одни из них..его зовут Эдвард Каллен..И влюбляется в него...Парню тоже не безразлична девушка и между ними завязываются отношения..И один прекрасный день Белла узнает кто на самом деле ее возлюбленный..Он -вампир..да и не обычний..а вампир - вегетарианец .Как поступит наша героиня??..Она принимает любимого таким каким он есть..но...ето запретная любовь..и Аро отправляет Джейн к ним чтоб она за ними присмотрела..но и ето еще не все..после нападения на Беллу Джеймсом его подружка Виктория приходит к Калленам и просит принят ее к себе..Етим не довольна Эсме жена Карлайл...Виктория уже готова быть вегетарианцем..но доктор Карлайл дает ей испытательный срок..

0

4

кульно!а может мне тож что нить накарякать?
но вот виктория-вегер странно...
могет она бросила джеймса с лораном и пошла к эдварду?
будет ржачно!!!)))))))

0

5

Оооо!! Хахаха!!! Виктория и Эдвартд!! Эдвард и Виктория!! Пхахаха!!!
Лучше чтоб Виктория оплашалась на испытательном сроке и захотела скушать Бэллу,но не тут то было!!!! Возник Эдвард и убил Викторию!! :yep:

0

6

А почему сразу Викторию да убивать? А?! Я так не согласна? Может он ее просто припугнул? А?!  Вот а потом она побежала к Вольтури что вот бла бла бла Беллка знает много о вампирах, А Вольтури тут как тут побежали с Викторией к Калленам а те тем временем встречают меня, Элис видит что Вольтури нессутся к ним, а Джейд тоже не любит Викторию и присоединяется в схватке, потом там там там тара рам!!!! И все такое, Каллены естевственно побеждают, но во время битвы Джаспер с кем то дерется и уходит слишком далеко, побеждает, но теряет почти все память, Элис видением находит его, но Джаспер то ее не помнит! А тут то начинается все самое интересное, Джаспер думает что влюбляется в меня (извиняюсь за нескромность, можно еще в кого-нидь)), Она конечно против так как знает как дорог для Элис Джаспер вот а потом выжившая Виктория вновь нападает на Калленов и Джаспер спасает от нападения Элис и тут у них вновь любовь, свадьба, дети ( ой какие дети)).......

Ну и как вам моя больная фантазия с элементами экшена??))

0

7

НУ... я бы тоже Викторию не убивала. Она конечно "вредная", но прекрасная!)) Вот ,что я предлагаю..
Виктория нападает на Беллу, но её спасает Эммет. Эм, не смог её догнать, Виктория убежала. Но она копит силы. Вскоре она ведет армию новородженных, уничтожить Калленов. Но её затея провалилась. На поле пришли Волтури. Эдвард попросил найти Викторию, так как она снова сбежала. Деметрий берет с собой Феликса и они ищут Викторию. Найдя её Деметрий влюбляется, забирает в Вольтеру, дабы предстать перед Аро. Но не дает её убить. Деметрий просит Аро помиловать Викторию. Так вот и зарождаются их отношения.

0

8

Ребятки, пазязя почитайте мой сюжетик)))
Сюжет после Рассвета.
   Ренесми с Джейком приезжают с отпуска на мальдивах и встречают двух девушек совершенно разных по характерам.  Аннет гиперактивный подросток и Розмари сдержанная молодая девушка. Белла и остальные Каллены дают шанс на выживание Виктории и карлайл принимает решение посадить ее надиету. Аннет тусит с Эмметом и постоянно охотиться с ним. Тем времинем к Калленам приезжают Вольтури на разведку. Джейн, Алек, Феликс, Деметрий натыкаються на Викторию и пытаються убить, но ее спасают Каллены. Алек и Розмари влюбляються, но бояться признаться(корчат из себя крутых)))Элис и Джаспер повздорили насчет Виктории и теперь Элис дуеться на Джаса, а Эммет с Аннет его подкалывают. Розали и Элис ходят повсюда вдвоем. Белла и Эдвард стоят дом для семьи Ренесми и Джейка. Виктория тихонько со всем этим дурдомом прощаеться и собираеться захватить трон Вольтури и едит к Аро. Вешает лапшу на уши якобы Джейн, Алек, Феликс и Деметрий перешли на сторону Калленов. Аро в бешенстве выгоняет фантастическу 4 из замка и принимает в Вольтури Виктория. А дольше сами играем)))
   Ну как???

0

9

http://rolgametwilightsaga.liverolka.ru/
ролевая игра по сумеркам свободны все роли кроме Элис

0

10

Пардон,но обычно в ролевых сначала спрашивают,Кто будет играть, а потом квестоплёт составляет сюжет,чтобы никому обидно не было,и все при деле)

0