1. Вивьен Грей/Vivien Grey
2. 17 лет
3. Высокая светловолосая девушка с зелеными глазами, длинные ресницы, круглое личико, аккуратный носик, пухлые розоватые губы. Всегда очень задумчивый и настороженный взгляд. В одежде предпочитает спортивный стиль. Кросовки, джинсы - это ее.
4. Человек.
5. Вивьен родилась в городе Форкс в семье жрналиста. Живет с мамой и старшим братом Эдди. Отец ушел от них, когда Вивьен было 5 лет. С тех пор она больше видела отца. Учится Вивьен в средней школе г.Форкс. Занимается спортом и спортивными танцами. Из музыки предпочитает рок и поп-рок. Любит путешествовать. Дувушка мечтает стать фотографом, так же очень надеется на встречу с отцом.
6. Что можно сказать о ее характере...Вивьен очень добрый и милый человек. Отдаст самое дорогое для нее своим близким, взамен ничего не требуя. Друзья очень любят ее за ее стремления к цели, за ее чистую душу и любовь к окружающим.
7. Darya9307@mail.ru
8. Да. Я прочла все книги.
9. Конечно.
10. Не менее 3 раз в неделю. И смотря, как время уляжется.
11. "...Вивьен всё-таки решилась выйти на улицу в этот пасмурный и холодный день. Она не могла долгое время проводить в четырех стенах одна. Мама уехала в Темп. Снова редакция отправила на задание. Эдди как всегда ушел на поиски "новой жертвы". "Возможно, и вечером меня не будет дома. Надоели его ежедневные пассии. Тоже мне, ДонЖуан,"- подумала девушка, собирая свой рюкзак. Вивьен прошла по комнате в трей раз в поисках своего фотоаппарата. "Куда же он подевался?"... Было желание сделать несколько снимков заброшенного дома на окраине леса. Как раз погода очень подходит. Мрачный вид и всё такое. Вивьен любила приключения. Она наконец нашла свой фотоаппарат, который лежал у нее на писменном столе. "Что-то я сегодня рассеянная. Надо собраться с мыслями, иначе снимки будут неудачными. Так, вроде всё собрала. Ну всё, поехали." Вивьен накинула на себя толстовку с надписью на спине своей любимой танцевальной брейк-группы, натянула сапожки, сняла с крючка зонт и выбежала на улицу."

Отредактировано Вивьен (2011-02-06 01:02:19)