1. Мэри Брендон Каллен
2. 109 лет
3.Блондинка.Карие глаза.Внешность схожая с родной сестрой близняшкой Элис Каллен.Миниатюрная хрупкая девушка с длинными волосами до плеч.
4. Вампир.
5. Когда её сестру близняшку Элис Каллен упекли в псих-болницу она осталась одна и родители всю свою опеку и заботу потратили на Мэри.В конце концов ей это наскучило и она решила навестить сестру.Когда она прошла по длинным мрачным коридорам и зашла в палату сестры,то самой Элис там не оказалось.Зато там сидел бледно лицый старик и задал лишь один вопрос " Ты её сестра?"Это всё что запомнила Мэри.Очнулась она через два дня где то под городом совсем одна.Примерно так она и стала вампиром.
6.Мягкая,покладистая,добрая.Вегетрианка как и сестра.Работящая.Ненавидит смотреть на солнце.
7.ЧУВСТВУЕТ настроение человека,в силах знать его намерения.
8. http://vkontakte.ru/id95383992
9. Прочитала все до одной.
10. Да читала.
11. Каждый день.
12. Пробуждение после приображения.
Открыть глаза.Вдох.Выдох.Жуть.Тёмная ночь.Даже не хочеться подниматься.Я повернулась на другой бок и попыталась заснуть.Но сон не шёл,даже спать не хотелось.Под боком чувстовались что то колючее.Я приподняла голову и увидела...камни!Странно что здесь делают камни?Я огляделась и увидела что лежу на какой то дороге а во круг меня бегает..котёнок.Совсем крошка ещё слепой.Он стоит ластится ко мне.Мне вдруг жутко захотелось есть.Я взяла этого котёнка приподнисла ко рту и ...дыхнула на него.Что бы он не замёрз я завернула его в свою куртку и понеслась поближе к домам...