1. Имя персонажа:
    Сульпиция Вольтури/Sulpicia Volturi
2. Возраст :
    Более 2000 лет, укусил не известный вампир в 19 лет.
3. Внешность:
    С виду девушка довольно хрупкая и нежная. Изящная осанка, походка столь грациозна, что напоминает танец. Черные, густые волосы, глянцевыми волнами спадают на плечи, обрамляя, великолепное, мраморно белое лицо. Губы, словно лепестки роз: пухлые, нежные, чувственные. Глаза черные, миндалевидной формы, сразу притягивают к себе внимание, практически гипнотизируя. Телосложение стройное модельное, в одежде Сульпиция предпочитает короткие декольтированные платья, которые подчеркивают её пышную грудь, и длинные ноги. Мягкие, осторожные шажки, как будто она от кого-то прячется или кого-то боится. Бархатный, звонкий голос.
    Цвет глаз: Черные, с огненной радужкой.
    Цвет волос: Черные.
    Рост и вес: Рост 170 см, вес 50 кг.
http://meganfoxworld.com/photos/albums/userpics/normal_53561_MeganFox_HarpersBazaarUKPhotoshoot3_122_2lo.jpg
4. Раса:
    Вампир.
5. Биография:
Сульпиция родилась на территории нынешней Италии 3 ноября в 9 году нашей эры. Жизнь Сульпиции была не сладка, она все перетерпела, девушка видела полностью развитие человечества. Правда прошлое она помнит не очень хорошо, только самые наверно плохие моменты ее жизни, боль от прошлого изредка дает о себе знать.Наверно трудности ее жизни и повлияли на ее характер. Родители рано умерли, Суфи пережила голод,холод,панику и гибель самых близких ей людей. Она чувствовала себя рабыней в этой жизни,так как каждый день ей приходилось с пяти лет пахать на полях. Некоторые не понимали, как маленькая девочка может работать, но Сульпиция вставала и шла на каторги. Это была ее жизнь, потому что она должна была жить. Девушка мечтала о роскоши. Именно 3 ноября сделало для Сульпиции сюрприз. В ее день рождения она загадала жить вечно, но в роскоши. Позже вечером Суфи пошла гулять и сзади напали. Боль была жгучей и пронзила все тело, через несколько дней она поняла, кем стала и ужаснулась. Вскоре Суфи встретила Аро и поняла, что он ее судьба. Аро был старше ее, но она готова была прожить с ним вечность. Сульпиция многое повидала, становления демократии, войны, распад множеств империй, появления новых изобретений. Главное то, что она видела, как собирался большой клан Волтури, ни на секунду она не отходила от Аро. И сейчас ее любовь к нему очень сильна, также она очень привязалась к клану и к нему.
6.Характер:
   Капризная взбалмошная девица, иногда её поступкам нелогично оправдание, потому, что его просто нет. Слишком чувственная, считает это своей самой отрицательной чертой, но плаче лишь при закрытых дверях. В тоже время целенаправленная, и упрямая. Если уж что-то задумает, то будет идти до конца. Поведение её явно пропитано королевскими замашками. Во взгляде , чувствуется власть, автоматически опуская всех на ранг ниже. Так же, в поведении у неё, присутствую частые пробелы черного юмора.Одним словом – она личность. Сульпиция не создаёт себе идеалов и не стремится быть на кого-то похожей. Девушка не зависит от окружающих её личностей и обстоятельств. В общем, истеричка и стерва до мозга костей! Сульпиция любит читать книги, что бывает её увлекает до такой степени, что может не есть и не спать днями. Её влекут тёмные тихие и спокойные уголки в глубине подземелий,очень любит гулять на свежем воздухе во времена полного отчуждения от мира. Свежий воздух и прохлада дают успокоиться и собраться с мыслями. Но как бы ни было плохо ,она всегда одевает маскус улыбкой и делает вид,будто ничего не случилось.
7.  Дар:
    По книге нет.
8. Связи с вами:
    E-mail: i_am_volturi@mail.ru
    ICQ: 584382506
    Skype: ShErLoOcK_HoOlMeS_xD
    Id в [В]контакте: id56198924
9. Читали ли вы книги?
    Да. Читала.
10. Читали ли вы  правила??
    Да. Читала.
11. Как часто будете заходить?
    Каждый день.
12. Пробный пост:
     Шел дождь. Молодая вампирша прогуливалась по пустынным улицам Вольтерры. Она шла с грацией, легкостью, создавался вид что она не шла, а плыла по пустым улицам. Красивый город, тихий спокойный, как я люблю. Дождь, грусть и пустата. мне Такое ощущение, что что-то произойдет. Вдруг девушка увидела высокую, худощавую фигуру. Она приближалась к ней. Вампирша попыталась бежать, но перед ней восстал прекрасный мужчина. Он был великолепен, начала, он смотрел на нее со злостью, но взглянув в ее лицо, он лаского улыбнулся.
-Здравствуйте, юная леди.-нежно, своим бархатистым голосов сказал мужчина.
-Здравствуйте, господин.-вампирша присела в легком реверансе и не смогла оторвать глаз от него.
-Как Вас зовут?
-Сульпиция...-увидев что, незнакомец любуется ей, Суфи смущенно посмотрела на него.
-Аро Вольтури,-поцеловал ей руку,-вы видно проголодались, не откажите отужинать с вами?
-Да нет, спасибо,-робко проговорив, чувствуя ужасный голод.
-Я настаиваю, Сульпиция, прошу..-взяв под руку, Аро отвел ее в замок. Суфи почувствовала, что не могла устоять перед его шармом и пошла с ним. После ужина, Сульпи понимала что чувствовала любовь к Аро. Он стал испытывать такое же чувство к ней.
-И давно ты стала вампиром?-заинтересованно Аро спросил.
-Нет, буквально 2 года назад, на свое день рожденье, я к несчастью не знаю кто меня обратил..-сказала она.
-И какие у тебя способности?
-Их нет,-смущенно сказав.-простите, Аро, я задерживаю вас, мне стоит удалиться.
-Нет, нет, ты не сколько не задерживаешь, не хотела бы ты войти в мой клан?
-Клан?
-Да, я глава клана Вольтури, мне помогают мои братья Кай и Маркус. мы самый сильный и лучший клан среди вампиров.-нежно сказав ей.
-Если вы так настаивайте, я пожалуй соглашусь.
-Давай на ты?-с улыбкой произнес владыка клана.
-Конечно, спасибо что ты принял меня в клан, Аро.
-Давай я покажу тебе твою комнату, Суфи?!
-Да, спасибо большое, я тебе очень сильно благодарна.
-Не стоит благодарности,-он отвел ее в одну из дорогих комнат замка,-Вот и твоя комната.
-Спасибо,-не успев присесть в реверансе, она почувствовала что руки Аро обхватили ее талию. Аро нежно поцеловалее. Суфи не смогла оторваться от него, хотя знала что с ее стороны это не прилично. Она лишь смогла обнять его за шею, закрыть глаза и наслаждаться его поцелуем. Не много опомнившись, Аро сказал:
-Ну вот и наступила ночь, Суфи... Тебе стоит отдохнуть.-он подарил букет алых роз,-Спокойной ночи, сладких снов, м[b]оя королева.-одел на ее нежную шею  знак Вольтури и удалился.
-Какой же он милый, жаль не смогла попрощаться с ним... Я влюбилась.. Он прекрасен... Идеал...-радостно улыбнулась и слегка закусила губу.