1. Имя персонажа ( русская\латиница)
Morgana Rayder/Моргана Райдер
2. Возраст ( если вампир во во сколько лет вас укусили)
102 года.На вид 15-16.
3.Внешность ( 3-5 строк + картинка)
Моргана предпочитает темные тона, поэтому её гардероб по сути очень прост. Не такая она уж и модница. У неё черные, длинные до пояса волосы, бледное лицо, которое подчеркивают карие глаза. Не слишком высокая, имеет хрупкое телосложение. Она никогда не считала себя привлекательной, но какие-то скрытые черты в её внешности все же манили к ней.И все всегда говорили что она идеал девушки.
4. Раса ( человек, вампир, оборотень)
Чистокровный вампир.
5. Биография ( пишем не отклоняясь от книги)
Моргана - вампир, который всю жизнь прожил в Италии. Она всегда гордилась своей чистой кровью. Родителей своих же она не знала и воспитывалась теткой. В 85 лет она была изгнана из общества Вольтури за предательство. Она прекрасно знала, что так и случится если она не прекратит свои отношения с простым смертным, который не знал её истинного происхождения и которого, как ни странно очень любила, но Моргана и предположить не могла, что все закончится так плачевно.... Её изгнали, а его в скором времени убили... С тех пор она поклялась не иметь никаких дел со своими сородичами. Но одного она никак не могла изменить, на всю свою жизнь она останется хранителем Акши и Энки  - королевы и короля проклятых...
6.Характер ( 3-4 строки)
Характер Морганы нельзя причислить к сахарным, потому что она равнодушна практически ко всему, уверена в себе, не лезет за словом в карман, довольно хитрая.Но когда у нее просыпаются инстинкты вампира - к ней либо вообще не приближаться,либо с большим усилием внушать спокойствие.Годовая практика научила ее держать себя в руках,но когда от некоторых запахов просто невозможно устоять,Моргана теряет рассудок. Поэтому ,стараясь держаться по-дальше от людей,Моргана всегда спокойна и сдержана .С ее характером она редко заводит себе друзей, но если всё-таки появится человек, которому она сможет доверять, он станет для неё всей жизнью.
7.Дар ( если есть)
1. Аквакинез (стихия Воды) - управление водой, скоростью воды, течениями.
2. Чтение мыслей- вампир легко может читать мысли если будет иметь хоть какой-то контакт с человеком. Будет чувствовать его запах, или слышать его, или смотреть на него.
8. Связи с вами ( ЛС не принимать)
ммм...только скайп но он пока глючит.Давайте после седьмого...ок?
9. Читали ли вы книги?
Конечно)
10. Читали ли вы  правила??
Конечно)
11. Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день)
12. Пробный пост...
Ну вот...Моргана осмотрела лес в котором стояла.Ни одной живой души.Она ухмыльнулась,но тут же ухмылка сошла с её лица когда она услышала что в кустах что-то шевелится.Она долго всматривалась в куст.Потом повернулась к нему спиной и пошла дальше ускоренным шагом.Моргана услышала сзади голос..До боли знакомый голос...Что за...Дамон!Она рванулась обратно к кусту но там уже никого не было.Моргана почувствовала шаги сзади.Лишь бы это был он...как же я долго скиталась...Парень сзади обнял её за плечи наклонился к уху и прошептал:
-Как же я долго искал тебя...Я пришёл за тобой... -он положил свой подбородок ей на голову.
-Я знала что ты придёшь и найдешь меня...А теперь..я вижу ты устал...-девушка откинула волосы с шеи и прошептала...-Я люблю тебя...
-Я тоже тебя очень люблю...-он медленно спустился к её шее.-Я тебя больше никогда не оставлю...!-он аккуратно прокусил ей шею в том месте где больше всего пульсировала кровь.Сзади послышались шаги.Он медленно пропускал яд в её вены.А он в свою очередь плавно растекался по всему её телу.Моргана закрыла глаза и застонала от боли.Он отпрянул и зализал ей ранку.
-а теперь...Иди в лес прячься но никогда,слышишь никогда не выходи к людям. -сказал он и страстно поцеловал её в губы.поцелуй был коротким но потом он ещё долго горел у неё на губах.Я люблю тебя...и никогда,слышишь никогда не оставлю тебя...Она пошла в другую сторону от него.Нашла свой маленький домик легла на кровать и стала ждать....