1. Alex Flor\Алекс Флор
2. 17 ( 20 октября )
3.рост 189 см , среднего размера  темные волосы ,слегка кудрявые,зеленые глаза , приятная улыбка , белые зубы слегка островатые клыки , смуглый ,молодой ,довольно сильно накачен ,8 кубиков на прессе ,легкая щетина ,слегка приплюснутый нос ,на право лопатке татуировка с инециаломи A''F калинрафичным подчерком , на левой икре ввиде кроссовок с крылашками (означающаая скорость) на правом плече шрам ввиде 3 когтей  ... Одет в спортивные теплые спортивыне серые штаны Reebok , черные баскетбольные кроссовки NIke , обтягивающая футболка и серый балохон с большим капюшеном , рюкзак черный NIke  в нем ещё осення куртка и шапка с серыми перчатками .
4. Оборотень
5. Алекс изначально обычный мальчишка живший лишь с матерью в городе Майами и до 16 лет незнавший  бед , учился он всегда на отлично , пользовался авторитетом у друзей а также у девушек , жили он очень богато так как маме пренадлежала крупная фирма , Парнишка всегда интересовался своим отцом который ушел от матери очень давно и оставил вот такое вот чудо . Алек постоянно распрашивал у матери ,но та отказывалась что либо говорить и отходила от разговора  и в свой  16 день рождения попросил у мамы подарок ввиде справки про отца ... мать рассказала что отец его жил в городе Форкс в деремне под названием Ла-пуш ,но после развода насколько знала мать он умер или же просто пропал ,далее я решил ,что должен туда поехать и узнать все о моих родственниках , если там таковые имеються ... спустя год Алекс собрал сумку и просто уехал в Форкс ,конечноже с остановками на недели на месяца . в каких то второстепенных городках , с Алекс начали твариться какие то странные вещи ,он стал качаться и это у него пошло прекрасно , потом он стал очень быстрым ,что раньше особо не замечалось ... при приблежени к городу Алек все больше преобретал физические и моральные свойства оборотней .Он был в растерянности так как не знал что ему делать и как быть .  Вот он в Форксе осталось только найти тех кто ему поможет узнать себя ... 
6.Очень вспыльчив , любвиобилен , слегка смущен при первом знакомстве ,но зато при близком общении очень раскрепощен , никогда не здаеться , всегда говорит на прямую и если хочет чего то то в основном добиваеться , лентяй , спит 13 часов из 24 , очень вежлив , быстро все понимает ,но очень хитер , всегда поможет близкому своему , не игоист ,а самое главное он готов умереть ради любимого человека ...
7.очень большая скорость
8. lenni94@mail.ru
9. да 3 части
10. да
11. каждый день
12. по дороге в Форкс Алекс остановился в дешевой и старой как мир гостинице под странным названием "Три Коня " Алекс с ярой ухмылкой зашел в гостиницу , как по нотам тм никого небыло , Алекс позвенел в колокольчик лежавший на барной стойке ,он  позванил 3 раза ,но некто не подошел  господи что за люди то а ,я так устал
Алекс присел на стул и осматрел комнату ... Комната была не очень большая , барная стойка ,ключики от номеров хм всего 5 ... Зато радуует хоть то что все свободны лесница ведущая на второй этах и проход на кухню .
хееей !!! кто нибуть !может меня обслужат уже а !!Алекс нервно встал и опять начал трезвонить в колокольчик . Подошел пожелой мужчина с явно выраженном псериазом и в больших очках с просто огромными линзами -да да , прошу прощения что не подашел раньше дела так сказать - дядя с хитрой улыбкой намеками показывал глазами на свою коморку ,там через зеркало можно было увидить молодую блондинку одевающую лифчик ну вы же меня понимаете - продолжил хозяин гостинице .
Алекс улыбнулся и постукивая по столу тихо сказал эм мне пожалуйста 5 номер на один день и посматрев на бейджек "Сем"Сем если можно побыстре и без всяких прилюдий , с утренним завтраком . Плачу сейчас ,наличные и доставая из портфеля деньги ,тяжело вздохнул .
Сем передал номерок ,что то записал и попровив очки смотрел на уходщего на втрой этах парня ...
фуф наконецто спать Алекс открыл дверь и не осматрев дверь сразу завалился в кровать не раздеваясь ... ну слава богу наконец то я в кровате и буквально через 5 минут из комнаты слышался громкий храп ...