1 Эмили Янг
2 21 год
3 красивая девушка из индейского племени Мака. Но красоту портит шрам оставленный на правой стороне лица и руке в виде трех полос от лап "медведя". Смуглая (или красноватого оттенка) кожа и черные как смоль волосы и карие глаза, рот который обезобразил шрам все равно остался чувственным. Она очень мила и прекрасна.
--

4 Человек
5 Кузина Леи Клирвотер из племени Маака. Несколько лет назад она приехала в Ла Пуш к своим родственникам. В то время Леа встречалась с Сэмом, но после первой встречи Эмили и Сэма, произошел импрининг. Сэм вышел из себя и обернулся. Естественно, никто тогда не подозревал об том, что кто-то может стать оборотнем, Сэм посоветовался со старейшинами и стал вожаком. Однажды он напал на Эмили, в чем до сих пор раскаивается. Эмили живет в небольшой хижине Сэма и его стаи, являясь там хозяйкой дома – она посвящена в тайну оборотней и к тому же невеста Сэма. Добрая, заботливая, тихая. Эмили очень красивая девушка, но часть её лица обезображена шрамами. Для всех остальных придумана легенда, что на Эмили напал медведь.
6 добрая и отзывчивая. Очень любящая как Сэма - главу стаи оборотней, так и всех членов стаи, которых считает своей большой и шумной семьей. Очень любит наводить порядок и уют в хижине Сэма, в которой живет с ним после запечатления.  Заботливая.
7 она может накормить целую стаю оборотней.))))))
8 557798248
9 Заканчиваю читать Рассвет
10 Да
11 Очень часто устанете от меня
12 Сегодня был самый обычный день для Эмили, но ее не покидало чувство тревоги. Что-то должно было произойти, но она не могла понять что именно, зато знала с кем.
- Эмили!- в комнату вбежал Джейкоб, весь в крови, а у него в руках был Сэм, окровавленный и избитый.
-Сэм, мой бедный Сэм, что с ним? Кто это сделал? Зачем?
В голове у Эмили крутились разные предположения, одна хуже и мучительнее другой.
- На нашей территории появился новый вампир. Он очень силен. Сэм гнался за ним и его хорошенько побили. Осмотри его. Ему нужна твоя помощь!
Ох, любимый...по щеке Эмили пробежала слеза. Нет! Я не раскисну!
- Так, Джейк положи его на кушетку, я за аптечкой!
Девушка быстро нашла аптечку и прибежала обратно.
-Эмили...- начал приходить в себя Сем.
-Сэм, Сэмми! Как ты?- она схватила его за руку и ждала ответа.
- Все хорошо. Это пройдет. я люблю тебя!- запинаясь, шепотом, но все-таки сказал Сэм.
Ей больше ничего для счастья не нужно было. Сэм рядом, с ним все будет в порядке, и он -любит ее.
-Я тоже люблю тебя. - Сказала Эмили и нежно поцеловала его.