1. Имя персонажа.
Кейт / Kate
2. Возраст
20
3.Внешность.
С виду, совершенно хрупкая, беззащитная девушка. Стройная, утонченная, с повадками настоящей домашней кошечки. Но внутри её живет опасное существо. Хитрый хищник- пантера. Она покоряет всем. Всем своим существом она источает холодную сексуальность. Манящая и, непонятно по каким причинам, отталкивающая. она внушает страх и вызывает желание.Перед ней не может устоять никто. Женщинам остается только перешептываться, когда она входит в помещение. Ей красота оттеняет все, даже свет солнца меркнет перед нет. Может сделать любого мужчину своим рабом за минуты. Она элегантна, утонченна. Пепельная блондинка с прямыми, как дождь волосами, с золотистыми глазами, стройная, величественная осанка, чуть пухлые, манящие губы и вздернутый носик.
4. Раса.
Вампир
5. Биография.
Кейт Эллен Джеймс. Родилась в 1970 году в Ванкувере, Канада.  Её человеческая Жизнь была серой, совершенно безрадостной. Она жила в бедной семье. Мать и отец были простыми уборщиками... Когда родилась Кейт он были в преклонном возресте. Когда Кейт было 10 лет, они а умерли от гриппа.  Кейт попала в детский дом. Но и там её жизнь не стала лучше. Там она открыла свой дар. Она могла, лишь пикоснувшись к человеку, сделать ему больно. 
Там она жила до своего совершеннолетия. В 18 лет она встречает женщину, которая предлагает ей пожить у себя. Она очень полюбилась Кейт, стала ей как мать. Вскоре выяснилось, что она была вампиршей. Кейт попросила обратить её, и  она согласилась. Они приехали на Аляску, где уже проживали "сестры" Кейт. Сразу после прилета мать и превратила её. Через 3 дня, как и полагается, ей поведали о "вегетарианстве".
6. Характер.
ОО! Эта богиня во всех отношениях, очень любит мужчин. Она строга к себе, умна, настойчива. Если Кейт что-то захотела, ни одна сила в мире её не остановит...кроме любимого человека, которого Кейт пока не встретила.  Во всем любит практический подход. Добра, всегда придет на выручку, выслушает, поможет . Терпелива. Проста в общении, весела. Жизнь для неё- это время для самопознания и поиска себя. Семья для неё-это все! За сестер она убьет кого угодно. Как хрупкая девушка, в руках умелого мужчина, она мила, нежна.
7. Дар.
Проводит по телу электрический ток. Может  повалить с ног даже вампира. (Обязателен физический контакт) 
8.Связь с лицами.
ICQ- 376052804
Страница в контакте- http://vkontakte.ru/id29489682
9. Читали ли вы книги?
О, да! Много раз!)))))
10. Читали ли вы правила?
Да.
11. Как часто будете заходить?
Весьма часто. Как только будет возможность!)
12. Пробный пост.
Кейт сидела на громадном валуне, который находился ровно в середине маленького, уютного садика, позади их дома. Что она делала?? Она тренировалась. Это единственное, что могло заглушить в ней мрачные мысли. Но тренировки не  помогли.  Мысли, подобно цунами, захлетнули её. Пучина страстей в её голове поглотила Кейт. 
О, боже, ну что со мной не так?? Где же тот человек, который поможет мне забыться. Да, я воин, но я ведь женщина.- Кейт не выдержала и зарычала. -И почему Таню не заботит её одиночество?? Кармен и Елеазар, ах, какая они гармоничная пара. Все вокруг них просто светится любовью, как  и они. Но где же мой принц! Ха!- Кейт усмехнулась сама себе.- Вампирша воительница ждет прекрасного принца! Может дать обьявление??  Какая чушь! ХАхахахаха!!!- Кейт смеялась в  голос. Её смех разносился за многие метры от того места, где они сидела. Её тело неистово тряслось. То был смех отчаяния. Истерический хохот. Она не могла остановиться. Если бы она могла плакать, то давно бы наплакаоа целую лужу, но этого не дано. Вечно-проклятым не дано возможности уменьшать свои муки, а слезы были бы так кстати....

Отредактировано Зарема (2009-12-05 20:49:28)