Ролевая игра Сумерки

Объявление

Срочно требуются:Чарли Свон ,Рене Дваер,Джессика Стенли,Лоран,Джеймс Ролевая игра Сумерки Администраторы:Bella Swan,
Rosalie Cullen,
Модераторы:Alice Cullen
Внимание! Игра уже начата, спешите занять свободные роли!
Добро пожаловать к нам на сайт
Время и погода: На улице Форкса моросит мелкий дождь. День. Объявления от администрации: Проходит набор модераторов Полезные ссылки:правила форумаСписок ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Средняя школа Форкса » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

двор перед школой--->>> кабинет биологии
Они шли к кабинету молча...Девушка шла смотрела в пол чтоб вдруг не упасть...все школьники бросали на них взгляды...
Почему он молчит..и почему они все так на нас смотрят..я что забыла что то одеть..та вроде бы нет
Она не понимала почему все смотрят..
- Извини, обратилась она к парню.. Почему все так смотрят на нас??
Они зашли в кабинет и девушка отдала листок бумаги на подпись учителю..
Они что новенькую никогда не видели??...или ето они на парня так смотрят..

0

3

Дорогой в класс,все пялились на Эдварда Каллена больше обычного....Кто это с ним??...Читал Эдвард мысли других...Если бы я сам знал кто она...подумал Эдвард...И почему я не могу читать её мысли??!!!...
-Почему все так смотрят на нас??Спросила Белла.
-Наверное на тебя,ты ведь новенькая.СКазал Эдвард улыбаясь кривой улыбкой.Девушка смутилась опустив голову,и подала на подпись учителю листок...Её запах,я не смогу выдержать целый урок...Подумал Эдвард зайдя в класс,и сел за самый край парты.

0

4

- На меня???... смутилась девушка и покраснела.. - Но я ведь не красивая блондинка с длинными ногами..зачем на меня смотреть..
Она прошла за парнем и стала возле его парты...
- тут не занято?? спросила Белла глядя парню в глаза...
Почему у него такие темные глаза..в жизни таких не видела...он наверное носит линзы...и с кем он сидит..наверное с какой то красоткой.ну что ж сяду одна....
Она смотрела на парня а тот отвел от нее взгляд и что то пробормотал..Белла ничего не разобрала и продолжала так стоять..

0

5

Эдвард был полностью увлечен в свои мысли, пытался отвлечься от этой новенькой,напивая тихо под нос песню любимой группи- *Дебьюси*.
-Тут не занято??Спросила девушка...Ну вот...подумал Эдвард...только этого мне не хватало,но если откажу,это будет выглядеть странно,ведь я ни с кем не сижу...После этих мыслей,Эдвард сделал кивок головой и сказал:
-Нет,можешь садится рядом.Эдвард попытался улыбнутся,но у него ничего не получилось.

Отредактировано Edward Cullen (2009-02-18 18:29:42)

+1

6

Белла села за парту и начала доставать  учебник и тетрадку...
Ну вот он не хотел чтоб я тут сидела..улыбка у него получилась не очень дружеская...да и почему от так от меня отсел..от меня что плохо пахнет...
Она понюхала кончики своих волос...
Да нет..мой любимый шампунь..а в глазах у него столько злобы..что я уже такого сделала в свой первый день...
Она погрузилась в свои мысли..даже не слушая учителя..искоса иногда она поглядывала на парня..но тот как будто ее не замечал...
Ну и пусть..я ведь не виновата в том что у него плохое настроение...

+1

7

Только как девушка присела,Эдвард было дернулся в её сторону,но к счастью, в этот момент мистер Баннер начал урок,Эдвард попытался сосредоточиться, слушая задания на сегодняшнюю лабораторку. Лежащие в коробках предметные стекла с клетками корня репчатого лука были спутаны. Вместе с соседкой по парте  предстояло разложить их по порядку, в соответствии с фазами митоза, причем без помощи учебника. Через двадцать минут Баннер проверит, как все справились.
— Можете приступать! — скомандовал он.
— Леди желает начать? — криво улыбнулся Эдвард.Девушка смотрела на него в недоумении
— Если хочешь, начну я, — проговорил Эдвард уже без тени улыбки...Какая-то она странная...Подумал Эдвард
— Нет, нет, все в порядке, — густо покраснев,ответила девушка
— Профаза! — объявила Белла, мельком взглянув в окуляр.
— Можно посмотреть? — попросил Эдвард, увидев, что Белла вынимает препарат. Пытаясь её остановить, он легонько коснулся её руки.Пальцы Эдварда были ледяными, будто всю перемену он держал их в сугробе.
— Прости, — пробормотал Эдвард, поспешно убирая руку подальше от руки Белли. Однако от мысли заглянуть в окуляр микроскопа он так и не отказался.
— Профаза, — согласился Каллен, аккуратно вписывая это слово в первую колонку таблицы. Затем вставил второй препарат и рассмотрел его.
— Анафаза, — провозгласил он, тут же заполняя вторую колонку.
— Можно мне? — надменно поинтересовалась Белла. Ухмыльнувшись, он придвинул микроскоп к девушке
— Анафаза, —розачеровано произнесла девушка.
Так они провели целый урок,розсматривая фазы митоза.Но как только прозвенел звонок,Эдвард Каллен резко встал,и убежал прочь...

>>>>>>>Дом Калленов

0

8

Как только прозвенел звонок парень тут же покинул класс...
Странный он какой то...
подумала девушка и начала собирать свои вещи..
Ну вот и хорошо что уроки закончились...теперь нужно заехать в магазин. а то Чарли вовсе не умеет готовить..
Она вышла на парковку..шел дождь ..Белла залезла в пикап и включила печку..завела машину и поехала в маркет...
--->>>Дом Свонов

0

9

...

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Средняя школа Форкса » Кабинет биологии